Archiv der Kategorie: TRIBAUN BLITZ

TRIBAUN BLITZ: 25. – 31. Mai 2020

Die Wochenwertung funktioniert so: Die besten 30 Spieler jeder Runde erhalten Punkte nach dem Fis-System (100 Punkte für den Sieger, 80 für den Zweiten, 60 für den Dritten, etc.). Nach dem Quiz am Sonntag wird zusammengezählt. Ihr könnt das tägliche Kahoot!-Quiz über die Kahoot!-Smartphone-App oder über Web am Laptop oder mobilem Device spielen. Das Quiz läuft täglich von ca. 9.30 bis 23 Uhr.

TRIBAUN BLITZ vom 25. Mai 2020
REVOLUTION - KALENDER - RELIGIONEN
Einladungslink
oder PIN 04502340

TRIBAUN BLITZ: 18. – 24. Mai 2020. Wochensieger: ÖQVCQVCQM

Die Wochenwertung funktioniert so: Die besten 30 Spieler jeder Runde erhalten Punkte nach dem Fis-System (100 Punkte für den Sieger, 80 für den Zweiten, 60 für den Dritten, etc.). Nach dem Quiz am Sonntag wird zusammengezählt. Ihr könnt das tägliche Kahoot!-Quiz über die Kahoot!-Smartphone-App oder über Web am Laptop oder mobilem Device spielen. Das Quiz läuft täglich von ca. 9.30 bis 23 Uhr.

WOCHENWERTUNG (7/7)

PSPIELER_INΣMoDiMiDoFrSaSo
1ÖQVCQVCQM18600100026060
2Quaxi17311002260080
3the15716727505294529
4Jurij1665265500800
5Schnitzllosbert15408842410010
6Iceman1518050001209
7Timi1506004523607
8KaPe Tiem14703640454220
9Zezeus14641003200100
10C142902918402620
11Alex1377002445601
12ZackZackZack13226600911026
13gumahh1252410001000
14RS1201000200000
15Phil_aus_MM110500600000
16xerat108000600345
17Karamucho100000100000
18Aucassin100000010000
19CCQQ100080400016
20vepa194398345005000
21tiltinghead95450000500
22HoBi900320292270
23MmeOvary9000800280
24Nicholas836181803290
25phillinch8201626260014
26WeilsSpaßMacht8000080000
27MrT8000008000
28MissionofBurma791452233032
29Agent Cooper79029000050
30nardo720000162036
31kippis711800130400
32Jambo702090149180
33El Chapsticko68320360000
34dilperk68292408700
35super-qua660016100040
36Chriescht60360240000
37Peter Piefke4904040050
38DirtyHalfDozen452213001000
39DanielaXII4500706320
40Fredl4040000000
41Sheva864000040000
42Chief Wiggum401214001400
43Toto3600036000
444ercrew3600000360
45Quizzard3600600246
460815erl35801311003
47CyYoung34000151018
48RossoRobot33130020000
49Biscayne3200320000
50Milpool32001401800
51Pippo Valente32000013145
52Manuel3004075113
53Karakorum2900000290
54ninurta27160000110
55Ruppy2402220000
56Bopf2400900015
57Weekndnd2400000024
58Rupert2200000022
59Jo2002000000
60Mafrpa2000002000
61James Pond1600016000
62CD1600000160
63Mz160000808
64Black Queen1515000000
65Öhi1501500000
66joho1500150000
67InaausWien1500001500
68edsi1500000150
69Piaskatzen1300000130
70Fayence1201200000
71Bananach1200120000
72Blödmann1200012000
73The New Janitor1210000020
74AJ1200000120
75Ling1200000012
76RainerP1101100000
77Manji1100110000
78lynn1100000011
79AltFactsOnAir1000100000
80Ren1000000100
81owl70300004
82Wissensjäger60600000
83Hallstattisgeil60006000
84Keseraasera60000060
85Lola40000040
86Q20200000
87Der Kühlschrank20110000
88m*20000002
89OutofHomeoffice11000000

Ergebnis vom 24. Mai 2020
INNENPOLITIK - BRITISCHER FUSSBALL - ADEL

1Zezeus23079
2Quaxi22676
3ÖQVCQVCQM22027
4Agent Cooper19397
5xerat19199
6super-qua18380
7nardo18363
8MissionOfBurma17840
9the15717688
10ZackZackZack17492
11Weekndnd17247
12Rupert16989
13C16581
14CyYoung16548
15CCQQ16447
16Bopf15915
17phillinch15798
18Manuel15156
19Ling15068
20lynn15035
21Schnitzllosbert14834
22Iceman14735
23Mz14603
24Timi14568
25quizzard14487
26Pippo Valente14481
27owl14367
280815erl14317
29m*14256
30Alex14226

Ergebnis vom 23. Mai 2020
WAPPEN - WÜRSTEL - WIEN

1Schnitzllosbert27818
2Jurij26859
3Alex26706
4tiltinghead25692
5the15725620
6kippis25168
74ercrew24982
8DanielaXII24673
9Karakorum24255
10C24056
11quizzard23819
12KaPe Tiem23544
13nardo22548
14Jambo22402
15CD22096
16edsi21935
17Pippo Valente21884
18Piaskatzen21221
19AJ20827
20ninurta20471
21Ren19990
22Nicholas19645
23MmeOvary19639
24HoBi19604
25Keseraasera19545
26Peter Piefke19535
27Lola19318
28xerat19255
29The New Janitor19223
30Manuel19202

Ergebnis vom 22. Mai 2020
ERFINDUNGEN - AMERIKANER - JAHRESZEITEN

1Aucassin25279
2MrT24411
3Quaxi23248
4vepa194322154
5Alex21946
6C21923
7Timi21830
8Nicholas21698
9the15721488
10ÖQVCQVCQM21299
11Schnitzllosbert20238
12HoBi20226
13Mafrpa20208
14Milpool20020
15nardo19864
16InaausWien19721
17Chief Wiggum19539
18Pippo Valente19362
19Iceman19242
20ZackZackZack19188
21DirtyHalfDozen19056
22Jambo18590
23Mz18412
24dilperk18172
25DanielaXII18094
26Manuel18029
27KaPe Tiem17941
28MissionOfBurma17831
29MmeOvary17511
30CyYoung17342

Ergebnis vom 21. Mai 2020
STADIEN - JAPAN - BANKEN

1Karamucho24863
2WeilsSpaßMacht21494
3xerat20617
4Jurij19139
5KaPe Tiem19084
6Sheva8618738
7Toto18670
8Zezeus18550
9HoBi18208
10phillinch18105
11Alex18048
12Quaxi17998
13RossoRobot17825
14C17473
15James Pond17459
16CyYoung16759
17Jambo16625
18kippis16551
19Blödmann16529
200815erl16506
21super-qua16298
22ZackZackZack16229
23dilperk15787
24Manuel15750
25Hallstattisgeil15525
26the15715289
27Schnitzllosbert15163
28MissionOfBurma14985
29Timi14868
30gumahh14845

Ergebnis vom 20. Mai 2020
GIF-SPEZIAL

1ÖQVCQVCQM23864
2MmeOvary23429
3Phil_aus_MM23370
4the15722533
5Timi21750
6KaPe Tiem21547
7El Chapsticko21123
8Biscayne20686
9C19473
10phillinch19190
11Chriescht19115
12MissionOfBurma18966
13RS18490
14Nicholas18376
15super-qua18120
16joho18094
17Milpool18084
180815erl17992
19Peter Piefke17438
20Bananach17221
21Manji17101
22AltFactsOnAir17087
23Bopf16707
24Schnitzllosbert16417
25DanielaXII16400
26Quizzard16112
27Jurij16032
28CCQQ15935
29Ruppy15851
30Q15838

Ergebnis vom 19. Mai 2020
BAUWERKE - REIFEN - BRASILIEN

1gumahh20566
2CCQQ20565
3ZackZackZack20444
4Iceman20174
5vepa194319201
6Peter Piefke19109
7KaPe Tiem19026
8HoBi18665
9Agent Cooper18535
10Jurij17849
11dilperk17749
12Ruppy16476
13Jo16443
14Nicholas16355
15phillinch16027
16Öhi16002
17Chief Wiggum15694
18DirtyHalfDozen15647
19Fayence15464
20RainerP15441
21Zezeus15376
22Jambo15314
23Schnitzllosbert14980
24the15714858
25Wissensjäger14659
26MissionOfBurma14607
27Manuel14563
28owl14218
29Q14067
30Der Kühlschrank13771

Ergebnis vom 18. Mai 2020
HAWAII - PREQUELS - FUSSBALL

1RS25604
2Iceman22939
3Timi22140
4Phil_aus_MM21801
5tiltinghead21746
6Fredl19416
7Chriescht19340
8El Chapsticko19289
9dilperk18931
10ZackZackZack18752
11gumahh18248
12DirtyHalfDozen17798
13Jambo17132
14kippis17118
15ninurta17012
16Black Queen16779
17MissionofBurma16066
18RossoRobot15946
19Chief Wiggum15807
20Quaxi15764
21The New Janitor15445
22C15438
230815erl15336
24Alex15297
25Nicholas15266
26Jurij15229
27Zezeus15001
28vepa194314973
29the15714963
30OutofHomeoffice14781

TRIBAUN BLITZ: 11. – 17. Mai 2020. Wochensieger: Jurij

Die Wochenwertung funktioniert so: Die besten 30 Spieler jeder Runde erhalten Punkte nach dem Fis-System (100 Punkte für den Sieger, 80 für den Zweiten, 60 für den Dritten, etc.). Nach dem Quiz am Sonntag wird zusammengezählt. Ihr könnt das tägliche Kahoot!-Quiz über die Kahoot!-Smartphone-App oder über Web am Laptop oder mobilem Device spielen. Das Quiz läuft täglich von ca. 9.30 bis 23 Uhr.

WOCHENWERTUNG (7/7)

PSPIELER_INΣMoDiMiDoFrSaSo
1Jurij2816080760451118
2The New Janitor257100010075000
3the157188450229322060
4Ruppy18626000241000
5Peter Piefke18211121816602936
6ÖQVCQVCQM17836220080040
7DirtyHalfDozen1731310130100325
8Schnitzllosbert161161261001800
9Black Queen14300101523680
10Iceman132121660241370
11Alex1080045084510
12HoBi107045003500
13vepa19431075004005012
14nardo103800800150
15Finis Feinste100010000000
16gumahh100008006032
17Babejo100000000100
18Weeknd992900146545
19xerat9600800790
20ZackZackZack9511536291400
21mz940242000050
22Wizard vu Nix910004542616
23Chriescht8680060000
24stekow8000000800
25James Pond800182036024
26Timi740094001411
27yuiop72003204000
28DanielaXII68050412020
29MmeOvary622690001314
30leitlpete54000320022
31KaPe Tiem53400013000
32KitKat53600029180
33Dudelmantsch5000050000
34Jambo50014290007
35RossoRobot4604501000
36El Chapsticko46220001608
37phillinch461511001109
38RS432000100013
39Grillgott41000261500
40Chief Wiggum41240110060
41Ignaz Scrothum4004000000
42Dawu4000000400
43Alicka3603600000
44struwwelper3600036000
45diablox3590002600
46RainerP34180160000
47MissionOfBurma3332010000
48Smokey3203200000
490815erl3200248000
50tiger2902900000
51Phil_aus_MM2900000029
52Agent Cooper2770020000
53Siduno2602600000
54Paarduell-Ultra2600000026
55Okonkwo2400000240
56Bbat2200022000
57RSSR2200002200
58lynn2200000220
59Quaxi2002000000
60Nicholas2050150000
61Paul Bearer2000002000
62mundm2000000020
63Bopf1910000900
64CD1800018000
65super-qua1800020160
66Pippo Valente1700500120
67C170500084
68J1500000015
69dirk1893_DE1414000000
70Anton1400140000
71Milpool1301300000
72InaausWien1200120000
73Andi S1200001200
74Poßer Grenis1100011000
75tiltinghead110005006
76LongJonDingDong1000001000
77HolgerW.Fan1000000100
78Manuel80800000
79Mafrpa70700000
80Clusty63300000
81Ok,go!60600000
82crisis60006000
83Tomml Planlos44000000
84Dr Strangelove40004000
85Zeus40000040
86kippis30030000
87Syb30003000
884k30000030
89aellyq30000003
90Toto20200000
91edsi20000002
92Jay10000100
93Bananach10000010
94m*10000001

Ergebnis vom 17. Mai 2020
MAUT - OLIVEN - SÄNGERINNEN

1Babejo21611
2Black Queen20424
3the15719859
4Mz18574
5Weekndnd18567
6ÖQVCQVCQM18498
7Peter Piefke18372
8gumahh18062
9Phil_aus_MM17755
10Paarduell-Ultra17265
11James Pond17051
12leitlpete16994
13mundm16983
14Jurij16920
15Wizard vu Nix16894
16J16130
17MmeOvary16044
18RS15973
19vepa194315668
20Timi15610
21phillinch15557
22Alex15473
23El Chapsticko15368
24Jambo14967
25tiltinghead14933
26DirtyHalfDozen14842
27C14738
28aellyq14402
29edsi14348
30m*14289

Ergebnis vom 16. Mai 2020
WELTWUNDER - DESIGN - BROT

1Ruppy22090
2stekow20915
3gumahh19561
4HoBi18673
5Alex18148
6Dawu17703
7Black Queen17369
8DirtyHalfDozen17320
9Peter Piefke17250
10Wizard vu Nix16907
11Okonkwo16822
12lynn16605
13the15716444
14KitKat15972
15super-qua15805
16nardo15492
17Timi15439
18MmeOvary15227
19Pippo Valente14991
20Jurij14635
21HolgerW.Fan14347
22xerat14069
23C13915
24Iceman13912
25Chief Wiggum13842
26Weekndnd13775
27Zeus13666
284k13652
29DanielaXII13649
30Bananach13281

Ergebnis vom 15. Mai 2020
WRESTLING - SPANIEN - HEIMCOMPUTER

1DirtyHalfDozen23154
2ÖQVCQVCQM21444
3Peter Piefke20786
4The New Janitor20397
5Jurij20344
6yuiop19970
7James Pond19357
8the15719355
9KitKat19155
10diablox18681
11Ruppy18561
12RSSR18323
13Paul Bearer17909
14Schnitzllosbert17818
15El Chapsticko17594
16Grillgott17557
17ZackZackZack17412
18Iceman17304
19Andi S16986
20phillinch16971
21LongJonDingDong16916
22Bopf16822
23Alex16658
24xerat16366
25WeekndndYeah16301
26vepa194316272
27Wizard vu Nix16182
28HoBi15915
29Black Queen15907
30Jay15810

Ergebnis vom 14. Mai 2020
BIBEL - WIKINGER - MOTORSPORT

1Schnitzllosbert27450
2nardo27331
3Jurij26504
4Dudelmantsch26048
5Wizard vu Nix26015
6Timi25149
7struwwelper24812
8leitlpete24411
9ZackZackZack23156
10Grillgott22978
11Iceman22968
12Bbat22096
13Agent Cooper21583
14CD21577
15Peter Piefke21420
16Black Queen21309
17FastWeekndnd21091
18KaPe Tiem21045
19DanielaXII21031
20Poßer Grenis20814
21RS20749
22the15720571
230815erl20350
24The New Janitor20290
25crisis20021
26tiltinghead20013
27Dr Strangelove19751
28Syb19705
29super-qua19601
30RossoRobot19566

Ergebnis vom 13. Mai 2020
ADERN - BÜHNENWERKE - SCHWEEEEDEN

1The New Janitor23258
2xerat22686
3Iceman22662
4HoBi21471
5Alex20932
6vepa194320622
7ZackZackZack20167
8yuiop20090
9Jambo20073
10Schnitzllosbert19846
110815erl19303
12the15719114
13mz218924
14Peter Piefke18808
15RainerP18594
16Nicholas18013
17Anton17407
18DirtyHalfDozen17293
19InaausWien17268
20Chief Wiggum17265
21Black Queen17264
22Timi17207
23gumahh16472
24Jurij16458
25Chriescht16431
26Pippo Valente16280
27DanielaXII16205
28kippis15734
29James Pond15579
30MissionOfBurma15567

Ergebnis vom 12. Mai 2020
KATZIS - OPERETTE - SAUFEN

1Finis Feinste28082
2Jurij26534
3Ruppy24404
4DanielaXII23576
5RossoRobot22581
6Ignaz Scrothum22412
7Alicka21914
8Smokey21831
9tiger21490
10Siduno20897
11mz20850
12ÖQVCQVCQM20703
13Quaxi20502
14James Pond20160
15Iceman20153
16ZackZackZack19893
17Jambo19860
18Milpool19741
19Peter Piefke19691
20phillinch19046
21DirtyHalfDozen18883
22MmeOvary18844
23Mafrpa18453
24Ok,go!18153
25C18138
26HoBi18134
27Manuel18086
28Clusty17950
29Toto17674
30Schnitzllosbert17624

Ergebnis vom 11. Mai 2020
STALLONE - GOSSIP - OLYMPIA

1The New Janitor23601
2Chriescht19315
3Jurij19307
4vepa194319094
5the15719076
6KaPe Tiem18608
7ÖQVCQVCQM18463
8MissionOfBurma18419
9Lazymonday17560
10MmeOvary17324
11Chief Wiggum17298
12El Chapsticko17109
13RS16948
14RainerP16909
15Schnitzllosbert16833
16phillinch16692
17dirk1893_DE16455
18DirtyHalfDozen16284
19Iceman16257
20Peter Piefke16072
21Bopf15832
22diablox15319
23nardo15253
24Agent Cooper15160
25KitKat14819
26Nicholas14817
27Tomml Planlos14505
28Clusty14184
29Ruppy14043
30ZackZackZack13889

TRIBAUN BLITZ: 4. – 10. Mai 2020. Wochensieger: The New Janitor

Die Wochenwertung funktioniert so: Die besten 30 Spieler jeder Runde erhalten Punkte nach dem Fis-System (100 Punkte für den Sieger, 80 für den Zweiten, 60 für den Dritten, etc.). Nach dem Quiz am Sonntag wird zusammengezählt. Ihr könnt das tägliche Kahoot!-Quiz über die Kahoot!-Smartphone-App oder über Web am Laptop oder mobilem Device spielen. Das Quiz läuft täglich von ca. 9.30 bis 23 Uhr.

WOCHENWERTUNG (7/7)

PSPIELER_INΣMoDiMiDoFrSaSo
1The New Janitor229080248029160
2Ignaz Scrothum1660043208050
3Manuel1650100000560
4Chief Wiggum1618036093600
5Iceman160121002641008
6Ruppy1539454508640
7ZackZackZack14110001516307
8yuiop140012402032360
9HoBi1401000451480
10C1380000929100
11Alex13313000406020
12the15713001880014018
13xerat1272616014243215
14nardo1250600110945
15Nicholas12440155081100
16Pippo Valente124204011002429
17tiltinghead120006006000
18RS106061000000
19Schnitzllosbert10401129501040
20ligaschas100000100000
21El Fernand100000010000
22Dawu8000008000
23KaPe Tiem808036220131
24KitKat7918001302622
25DBP78000601800
26Jurij72145020600
27quizzard72320010336
28Kippis660000202026
29Ifeelhardcore64024040000
30OutOfHomeOffice6060000000
31Peter Piefke5850000080
32Einöd581650015220
33Jambo53022015709
34Black Queen52009026116
35leitlpete5000005000
36Bopf5000000500
37MmeOvary491011242200
38James Pond48032631600
39vepa19434770000400
40RossoRobot4545000000
41Marcion4500045000
420815erl45082200150
43vermicelli4500000450
44gnot4307036000
45ÖQVCQVCQM4224320202
46InaausWien3903207000
47MissionOfBurma3750100724
48Der Kühlschrank3636000000
49Lothar3200000032
50Timi3029000100
51El Chapsticko2902900000
52Evva2900029000
53siend ke witz2602600000
54Oldenburg2424000000
55Schniedi2400024000
56Tomml Planlos24000100014
57diablox2300180005
58DrkThBrn2222000000
59Bobotrons2202200000
60Mafrpa22000012100
61Chriescht2100318000
62Ganymed2002000000
63Quaxi1800000180
64Q1700001304
65Zezeus1700100016
66super-qua1600160000
67RainerP1515000000
68thequiztokles1401400000
69DangerPowers1400140000
70phillinch1301300000
71DanielaXII1300130000
72Milpool1300000013
73Toto1200012000
74Syb1200000120
75chelmsfordshire1200000012
76Andi S1111000000
77Pompfinewra1100000011
78AltFactsOnAir1000100000
79k1000000010
80Öhi90900000
81Kukuczka94000500
82Jeremy80080000
83Fayence70070000
84Lazymonday66000000
85Alicka60060000
86Zeus60006000
87Bananach50050000
88aellyq50005000
89owl50000023
90dirk1893_DE33000000
91Funny Malone20002000
92AJ10000010

Ergebnis vom 10. Mai 2020
FLIEGEN - FLIESSEN - HEIMDREHEN

1C29096
2HoBi22836
3Manuel22710
4Ignaz Scrothum22620
5nardo21905
6Ruppy21232
7quizzard20487
8Lothar19942
9Pippo Valente19547
10kippis18293
11MissionOfBurma17793
12KitKat17773
13Alex17724
14the15717644
15Zezeus17122
16xerat17051
17Tomml Planlos17043
18Milpool16168
19chelmsfordshire16065
20Pompfinewra15829
21k15467
22Jambo15284
23Iceman15241
24ZackZackZack15123
25Black Queen15057
26diablox14852
27Q14613
28owl14593
29ÖQVCQVCQM14397
30KaPe Tiem14264

Ergebnis vom 9. Mai 2020
DICHTER - NEW YORK - PULVER

1Iceman21686
2Ignaz Scrothum18577
3Alex18506
4Bopf17073
5vermicelli16500
6vepa194316172
7yuiop16058
8xerat16038
9C15824
10KitKat15336
11Pippo Valente15219
12Einöd15144
13Kippis15101
14Quaxi15034
15The New Janitor14746
160815erl14635
17HoBi14395
18KaPe Tiem14247
19Syb14131
20Black Queen14051
21Mafrpa14009
22nardo13826
23Peter Piefke13732
24MissionOfBurma13705
25Ruppy13384
26Manuel13064
27Schnitzllosbert12552
28Quizzard12262
29owl12196
30AJ11965

Ergebnis vom 8. Mai 2020
ITALIEN - KIRCHEN - VERFILMUNGEN

1El Fernand24939
2Dawu24500
3tiltinghead23480
4leitlpete22145
5HoBi21817
6Alex21051
7Chief Wiggum20944
8yuiop20494
9The New Janitor20102
10Black Queen19705
11xerat19328
12MmeOvary19001
13Kippis18514
14DBP17245
15James Pond16887
16Einöd16785
17the15716456
18Q16277
19Mafrpa16213
20Nicholas16042
21Schnitzllosbert15819
22C15610
23Ruppy15404
24Jambo15213
25Jurij15115
26Kukuczka15076
27Iceman14835
28ZackZackZack14780
29ÖQVCQVCQM14768
30Timi14510

Ergebnis vom 7. Mai 2020
OPER - HIMMELSKÖRPER - LITERATUR

1ligaschas27920
2The New Janitor26458
3DBP22751
4Schnitzllosbert22139
5Marcion22106
6Ifeelhardcore21321
7gnot21120
8Ignaz Scrothum20911
9Evva20269
10Iceman19749
11Schniedi19706
12KaPe Tiem19470
13yuiop19356
14Chriescht19192
15ZackZackZack19006
16Jambo18765
17xerat18669
18KitKat18025
19Toto17870
20nardo17801
21Tomml Planlos17699
22Chief Wiggum17612
23Nicholas17076
24InaausWien16985
25Zeus16562
26aellyq16547
27MmeOvary16444
28James Pond15791
29Funny Malone15726
30quizzard15712

Ergebnis vom 6. Mai 2020
FERNSEHEN - AUTOS - KINDERBUCH

1RS20077
2the15716767
3tiltinghead16534
4Nicholas16456
5Ruppy15901
6yuiop15580
7KaPe Tiem14855
8ÖQVCQVCQM14850
9Schnitzllosbert14740
10James Pond14567
11The New Janitor14298
120815erl14215
13Jambo14030
14diablox13910
15super-qua13750
16ZackZackZack13669
17DangerPowers13652
18DanielaXII13608
19MmeOvary13572
20Pippo Valente13385
21AltFactsOnAir13264
22Black Queen13159
23Jeremy13076
24Fayence13017
25Alicka13001
26Bananach12904
27Ignaz Scrothum12902
28Chriescht12892
29Jurij12831
30MissionOfBurma12760
31Zezeus12760

Ergebnis vom 5. Mai 2020
PHILOSOPHIE - HITCHCOCK - TAUCHEN

1Manuel20999
2The New Janitor18354
3nardo16665
4Jurij16640
5Ruppy16510
6Pippo Valente16391
7Chief Wiggum15816
8InaausWien15275
9El Chapsticko15210
10siend ke witz15208
11Ifeelhardcore15031
12Bobotrons14970
13Ganymed14906
14the15714858
15xerat14548
16Nicholas14360
17thequiztokles14113
18phillinch14102
19yuiop14089
20Schnitzllosbert14046
21Iceman14004
22Öhi13985
230815erl13935
24gnot13913
25RS13840
26Einöd13642
27ÖQVCQVCQM13514
28James Pond13322
29Jambo13220
30MmeOvary13045

Ergebnis vom 4. Mai 2020
FOOD STUFF - SÜDAMERIKA - BASKETBALL

1ZackZackZack24844
2Chief Wiggum24078
3OutOfHomeOffice23737
4Peter Piefke23491
5RossoRobot23284
6Nicholas21719
7Der Kühlschrank21581
8quizzard21449
9Timi21381
10xerat21301
11Oldenburg20814
12DrkThBrn20783
13Pippo Valente20698
14KitKat19840
15Einöd19722
16RainerP19356
17Jurij19186
18Alex19123
19Iceman18998
20Andi S18644
21MmeOvary18415
22Ruppy18121
23KaPe Tiem17861
24vepa194317759
25Lazymonday17265
26MissionOfBurma17245
27Kukuczka17048
28dirk1893_DE16948
29ÖQVCQVCQM16584
30HoBi16564